信息详情
基本信息
信件主题 西区公园(博物馆)管理不到位
来信内容 尊敬的领导,您好!西区公园作为新区唯一的活动场所,投入使用才两三年,基础设施路面、照明等破烂不堪,大量树木枯死,管理不到位。望领导督促相关单位,采取切实有效的措施,完善公园设施,补种树木,给市民创造一个优良的休闲环境,也作为为民办实事的一项举措。
来信人姓名 马强 来信时间 2021/07/20
回复信息
回复时间:2021/07/23
  • 回复内容:

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价